Что делать, если все надоело



Что делать, если все надоело

У каждого в жизни бывает такая ситуация - когда все вокруг надоело: проблемы на работе, сама работа достала по полной программе, не дающие спокойно жить соседи... Жизнь надоела или попросту достала. Что делать?

1. Спроси себя, кто виноват, что тебя все достало. Только честно. Если виноват ты сам, это хорошо: ты можешь все изменить. Если виноваты другие - тоже хорошо: ты-то не виноват.

2. Все надоело? Меняй образ жизни. Уезжай в тайгу, бей морду шефу, сделай что-нибудь. Если то, что жизнь достала, подавлять и прятать в себе, то так недолго и до сумасшедшего дома дойти.

3. Если дать в морду шефу силенок не хватает, то расслабься и порезвись другим способом. Главное порезвись. Вспомни детство. Покидай стулья из окна.

4. Улыбайся. Совет всегда дают в таких случаях: дескать, заулыбаешься, так и настроение само собой поднимется, все в жизни станет хорошо. Улыбаться нужно, но по другой причине: это всех раздражает. Пусть всех тоже все достанет и твоя улыбка в том числе.

5. Давай вообще мешать другим жить. Занудствовать, клясть судьбу и ныть. Очень эффективный выход. Пусть всем вокруг станет плохо, как и мне сейчас, может они сделают мне "темную " и этим отвлекут от надоевшего течения жизни. А чем не выход?:))

6. Ну как, жизнь все еще достает? Настройтесь на то, что это вам на пользу! Все плохо? Это хорошо - мотивирует идти вперед и улучшать свою жизнь, повышает мотивацию к достижению успеха.

7. И вообще у вас много поводов для оптимизма: если все надоело, все достало, значит, хуже уже некуда. И впереди только лучшее!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 привычек, которые сделали международного бизнес-эксперта Дэниела Элли миллионером в 24 года

Юн-цюань — суперточка для здоровья

Гармония развития человека