Как привлечь в дом благополучие?



Как привлечь в дом благополучие?

Все люди хотят верить в чудеса и ожидают чего-то лучшего и светлого. А вот как привлечь в свой дом благополучие?

1. Это можно сделать с помощью цвета. Существует поверье, что благополучие и процветание в доме будет, если использовать в декоре теплые коричнево-желто-зеленые тона. Это вовсе не означает, что нужно бросаться и перекрашивать все стены дома в эти цвета. Достаточно будет присутствие этих цветов в предметах интерьера, мебели, например.

2. Чтобы усилить эффект привлечения удачи, рекомендуется разместить в рабочем кабинете перед собой изображение воды (т.е. вы на него должны все время смотреть), а позади изображение гор. Это могут быть картины или фотообои. Отличным символом будет аквариум с плавающими в нем рыбками.

3. Чтобы богатство водилось в доме, нужно расположить рабочий кабинет на юго-востоке. Если в этой части дома другая комната, то можно разложить и развешать в ней талисманы с изображениями растений, животных и птиц. Символами богатства являются бамбук, хризантема, цапля, сосна, фонтан с водой.

4. Богатство, как известно, не самое важное в жизни человека. Гармония в семье – вот что куда важнее! Для создания более гармоничной обстановки в доме хорошо оформить интерьер в оттенках теплых, успокаивающих глаз.

5. В спальне супругов же, наоборот, лучше побольше ярких, возбуждающих оттенков – красных или оранжевых. Эти цвета действуют возбуждающе и стимулируют чувственность. Повесьте туда красные шторы и положите на кровать красное покрывало, тогда страсть в ваших отношениях никогда не угаснет. Эти же оттенки используются и для привлечения здоровья в дом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 привычек, которые сделали международного бизнес-эксперта Дэниела Элли миллионером в 24 года

Юн-цюань — суперточка для здоровья

Гармония развития человека