Главные черты характера, которые нам мешают




Главные черты характера, которые нам мешают

 Не секрет что все люди разные. У всех разные черты характера. И преобладать могут, как хорошие, так и плохие черты. Если плохих становится больше, наша жизнь может измениться в худшую сторону. Мы разучимся получать удовольствие от жизни, и потеряем расположение наших друзей.

 Прочитайте внимательно и отметьте, какие черты свойственны вам. Если найдете больше 4 совпадений, вам придется серьезно задуматься над изменением своей жизни и поведения.

 Высокое мнение о себе

Эти люди считают себя главными и лучше других. Считают возможным добиваться успеха за счет других. Очень часто высокомерными бывают выскочки, которые обрели успех и не прикладывали к этому сверх усилий. Таких людей легко отличить по надменному взгляду и манере общения. По настоящему успешные люди знают цену, которую они вложили в себя, и могут позволить себе спокойно и доброжелательно относиться к окружающим.

 Грубость

Такие люди пытаются скрыть свои недостатки за счет грубого поведения, они хамят и кричат по любому поводу.

 Тирания

Они любят все контролировать, и ждут выполнения всех своих приказов, именно приказов – просить они не умеют. Как правило, это те, которые не могут добиться успеха, в какой-нибудь сфере деятельности, очень любят проявлять свою тиранию на своих домочадцах

 Нечестность

Есть люди, которые с маниакальным постоянством могут врать всем и про все что угодно. Причем вранье скрывается под желание немного приукрасить события и оправдать, тем самым, их промахи.

 Вспыльчивость

Иногда человека может привести в ярость сущий пустяк. Причем в ярость неконтролируемую. От людей с такой главной чертой характера лучше держаться подальше.

 Ненадежность

На людей, которые имеют такую черту характера нельзя положиться. Они следят только за своей выгодой, и на остальные обязательства им наплевать.

 Зависимость

Люди, которые полностью отдают ответственность за свою жизнь окружающим, — родителям, друзьям, знакомым. Они не решительные, и бездейственные. Энергетический потенциал стремиться к нулю.

 Нытье

Всем встречались люди, которые постоянно ноют (хуже маленьких детей). Их не устраивает все, — работа, семья, курс доллара. Самое главное они найдут возможность позлорадствовать и испортить настроение окружающим.


 Следите за своим поведением, не позволяйте, чтобы ваши главные черты характера состояли только из плохих качеств. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 привычек, которые сделали международного бизнес-эксперта Дэниела Элли миллионером в 24 года

Юн-цюань — суперточка для здоровья

Гармония развития человека