Самый сложный шаг - шаг в неизвестность



Самый сложный шаг - шаг в неизвестность

Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью выбора. Сделать шаг, или отступиться? Мы можем размышлять, находить причины ЗА и ПРОТИВ, советоваться с друзьями и даже обращаться к астрологам. Но ответ всегда ясен.

Сердце. Всегда подскажет верное направление, вдохновит и одарит уверенностью в правильности выбора. Когда я выбираю решение по велению сердца, становится легче и спокойнее. Когда пытаюсь слушать ум и анализировать, лишь зря напрягаюсь и заглушаю шепот сердца.

Ум нужен для планирования, постановки задач и целей на основе направления подслушанного у сердца. Тело нужно для их реализации. Получается довольно простая схема, понимая которую каждый может взять жизнь в свои руки, но сейчас не об этом..

Неизвестность - враг ума. Победить его может только сильное сердце. На основе банального страха неизвестного я много раз принимал глупые решения. Например, однажды вместо того чтобы пойти на встречу с новым знакомым из интернета, я придумал кучу важных отмазок не делать этого. Подобных глупых решений уже скопилось достаточно.

Чтобы шагнуть в бездну - нужна смелость.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 привычек, которые сделали международного бизнес-эксперта Дэниела Элли миллионером в 24 года

Юн-цюань — суперточка для здоровья

Гармония развития человека